Кресло гинекологические КГУ-05.00-"Горское"
Краткое описание
Кресло гинекологическое КГУ-05-01 оборудовано подколенными опорами, выдвижным судном из нержавеющей стали, а так же приставной ступенькой и регулируемыми по высоте опорами для рук.
31650
- Описание
- Технические характеристики
Кресло гинекологическое КГУ-05-01 оборудовано подколенными опорами, выдвижным судном из нержавеющей стали, а так же приставной ступенькой и регулируемыми по высоте опорами для рук. Опоры для руки – металлические, регулируемые по высоте. Подколенные упоры имеют регулировку и стопорятся по средствам ручки-фиксатора. Спинка и сидение кресла имеют мягкий верх из пенополиуретана толщиной 30 мм, обтянутый по бесшовной технологии невозгораемой искусственной кожей,
Спинка кресла КГУ 05.00 Горское регулируется с помощью механизма RASTOMAT, в диапазоне 0-80°.
Высота сидения - фиксированная 900мм.
Кресло установлено на четыре регулируемые опоры.
Поставляется в разобранном виде.
Кресло гинекологическое КГУ-05.00-«Горское» предназначено для проведения гинекологических процедур.
Основание кресла представляет собой жесткую сварную конструкцию из стали с полимерным (антимикробным) покрытием.
Кресло выдерживает рабочую нагрузку – 160кг.
Максимальная равномерно-распределенная нагрузка – до 180кг.
Спинка кресла КГУ 05.00 Горское регулируется с помощью механизма RASTOMAT, в диапазоне 0-80°.
Высота сидения - фиксированная 900мм.
Кресло установлено на четыре регулируемые опоры.
Поставляется в разобранном виде.
Кресло гинекологическое КГУ-05.00-«Горское» предназначено для проведения гинекологических процедур.
Основание кресла представляет собой жесткую сварную конструкцию из стали с полимерным (антимикробным) покрытием.
Кресло выдерживает рабочую нагрузку – 160кг.
Максимальная равномерно-распределенная нагрузка – до 180кг.
| Длина | 1320мм |
| Ширина | 670мм |
| Высота | 1500мм |
| Высота от пола до сидения | 900мм |
| Комплектация | подколенные опоры, опоры для рук, гинекологический тазик, приставная ступень. |
| Номинальная нагрузка | 160кг |
| Колеса | без колёс |
| Диаметр колеса | без колёс |
| Наличие тормозной системы | нет |
| Опора рук | стальная труба |
| Подколенные упоры | вспененный пенополиуретан, регулируются по высоте и углу наклона |
| Вид регулировки высоты | не регулируется |
| Диапазон регулировки высоты | не регулируется |
| Угол наклона спинки | 0-80° |
| Вид регулировки спинки | Rastomat |
| Угол наклона сидения | не регулируется |
| Вид регулировки сидения | не регулируется |
| Обивка | кож.зам |
| Каркас | сталь |
| Цвет каркаса | белый |
| Габаритные размеры в положении "стол" | 1300*660*900мм |
| Вес изделия | 50кг |
| Упаковка | гофрокартон |
| Габариты упаковки | 1050*670*590мм |
| Тип конструкции | разборная |
Отзывы
Оставить отзыв
Наши партнеры:


