Кресло гинекологическое МСК-1409
Краткое описание
Подколенные опоры регулируемые по высоте изготовлены из пенополиуретана с обивкой из кож.
29300
- Описание
- Технические характеристики
Подколенные опоры регулируемые по высоте изготовлены из пенополиуретана с обивкой из кож. зама. Кресло комплектуется гинекологическим тазиком круглой формы из нержавеющей стали. Рама гинекологического кресла с эпоксидно-полимерно порошковым покрытием. Обивка кресла полумягкая, выполнена из винилискожи устойчивой к истиранию и воздействию дезинфицирующих средств. Кресло МСК-1409 комплектуется гинекологическим тазиком круглой формы из нержавеющей стали.
Регулировка спинки - механическая ступенчатая, угол регулирования 0-60°.
Габаритные размеры в положении "стол" - 1750*830*1100мм.
Кресло МСК 1409 оборудовано откидной ступенькой.
Кресло КГ-1409 МСК используется в женских консультациях, в смотровых кабинетах, в урологических кабинетах, а также в роддомах.
Изготовлено из тонкостенного стального профиля с нанесением экологически чистого полимерно-порошкового покрытия, устойчивого к дезинфицирующим средствам.
Цвет обивки:синий
Регулировка спинки - механическая ступенчатая, угол регулирования 0-60°.
Габаритные размеры в положении "стол" - 1750*830*1100мм.
Кресло МСК 1409 оборудовано откидной ступенькой.
Кресло КГ-1409 МСК используется в женских консультациях, в смотровых кабинетах, в урологических кабинетах, а также в роддомах.
Изготовлено из тонкостенного стального профиля с нанесением экологически чистого полимерно-порошкового покрытия, устойчивого к дезинфицирующим средствам.
Цвет обивки:синий
| Длина | 1250мм |
| Ширина | 830мм |
| Высота | 1700мм |
| Высота от пола до сидения | 910мм |
| Комплектация | тазик из нержавеющей стали, подколенные упоры 2шт. |
| Номинальная нагрузка | 120кг |
| Колеса | нет |
| Диаметр колеса | без колёс |
| Наличие тормозной системы | нет |
| Опора рук | стальная труба |
| Подколенные упоры | регулируемые по высоте, изготовлены из пенополиуретана с обивкой из кож. зама |
| Вид регулировки высоты | не регулируется |
| Диапазон регулировки высоты | не регулируется |
| Угол наклона спинки | 0-60° |
| Вид регулировки спинки | Rastomat |
| Угол наклона сидения | не регулируется |
| Вид регулировки сидения | не регулируется |
| Обивка | кож. зам |
| Каркас | Стальной профиль квадратного сечения и листа, в эпоксидной полимернопорошковой краске белого цвета |
| Цвет каркаса | белый |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Габаритные размеры в положении "стол" | 1750*830*1100мм |
| Вес изделия | 65кг |
| Упаковка | деревянная обрешётка |
| Габариты упаковки | 1170*1080*660мм |
| Тип конструкции | неразборная |
Отзывы
Оставить отзыв
Наши партнеры:


