Кресло гинекологическое МСК-411 (гидропривод)
Краткое описание
Кресло МСК-411 используется в женских консультациях, в смотровых кабинетах, в урологических кабинетах, а также в роддомах.
123600
- Описание
- Технические характеристики
Кресло МСК-411 используется в женских консультациях, в смотровых кабинетах, в урологических кабинетах, а также в роддомах. Подколенные опоры регулируемые по высоте изготовлены из пенополиуретана с обивкой из кож. зама. Кресло МСК 411комплектуется гинекологическим тазиком круглой формы из нержавеющей стали. Обивка кресла КГг-411 МСК полумягкая, выполнена из винилискожи устойчивой к истиранию и воздействию дезинфицирующих средств.
Регулировка спинки - с помощью пневмопружины, угол регулирования от 0° до 60°.
Регулировка сиденья - механическая, ступенчатая угол 0°-15°.
Регулировка высоты - гидравлический привод.
Габаритные размеры в положении "стол" - 1750*740*1090мм.
Кресло гинекологическое МСК-411 предназначено для проведения гинекологических и урологических процедур. Кресло используется в женских консультациях, в смотровых кабинетах, в урологических кабинетах, а также в роддомах.
Кресло гинекологическое МСК 411 изготовлено из тонкостенного стального профиля с нанесением экологически чистого полимерно-порошкового покрытия, устойчивого к дезинфицирующим средствам.
Рама гинекологического кресла с эпоксидно-полимерно порошковым покрытием.
Цвет обивки: синий
Регулировка спинки - с помощью пневмопружины, угол регулирования от 0° до 60°.
Регулировка сиденья - механическая, ступенчатая угол 0°-15°.
Регулировка высоты - гидравлический привод.
Габаритные размеры в положении "стол" - 1750*740*1090мм.
Кресло гинекологическое МСК-411 предназначено для проведения гинекологических и урологических процедур. Кресло используется в женских консультациях, в смотровых кабинетах, в урологических кабинетах, а также в роддомах.
Кресло гинекологическое МСК 411 изготовлено из тонкостенного стального профиля с нанесением экологически чистого полимерно-порошкового покрытия, устойчивого к дезинфицирующим средствам.
Рама гинекологического кресла с эпоксидно-полимерно порошковым покрытием.
Цвет обивки: синий
| Длина | 1250мм |
| Ширина | 750мм |
| Высота | 1230-1650мм |
| Высота от пола до сидения | 480-900мм |
| Комплектация | гинекологический лоток из нержавеющей стали, опора для колен - 2шт., 4 ножки. |
| Номинальная нагрузка | 125кг |
| Колеса | без колёс |
| Диаметр колеса | без колёс |
| Наличие тормозной системы | нет |
| Опора рук | стальная труба |
| Подколенные упоры | регулируемые по высоте, изготовлены из пенополиурена с обивкой из кож. зама. |
| Вид регулировки высоты | Гидропривод |
| Диапазон регулировки высоты | 480-900мм (по сидению) |
| Угол наклона спинки | 0-60° |
| Вид регулировки спинки | Пневмопружина |
| Угол наклона сидения | 0-15° |
| Вид регулировки сидения | Rastomat |
| Обивка | кож.зам |
| Каркас | стальной профиль |
| Цвет каркаса | белый |
| Габаритные размеры в положении "стол" | 1750*740*1090мм |
| Вес изделия | 70кг |
| Упаковка | деревянная обрешётка |
| Габариты упаковки | 1770*900*630мм |
| Тип конструкции | неразборная |
Отзывы
Оставить отзыв
Наши партнеры:


