Кресло гинекологическое МСК-413 (фиксированная высота)
Краткое описание
Кресло гинекологическое МСК-413 предназначено для размещения пациентов при оказании медицинской помощи в гинекологии, урологии и проктологии.
46400
- Описание
- Технические характеристики
Кресло гинекологическое МСК-413 предназначено для размещения пациентов при оказании медицинской помощи в гинекологии, урологии и проктологии.
Кресло может использоваться как для проведении осмотров и обследований, так и для лечебных процедур и хирургических вмешательств.
Каркасы, рамы и консоль кресла КГ-413-МСК изготовлены из стальных труб и стального листа.
Гинекологический лоток из нержавеющей стали, съемный, круглой формы, установлен в поворотную рамку под тазовой секцией.
Кресло МСК 413 имеет фиксированную высоту по сидению - 910мм.
Регулировка спинной секции осуществляется с помощью пневмопружины в диапазоне 0-60°. Ручки управления пневмопружиной расположены под спинкой, для разблокирования необходимо сместить ручку из прорези фиксатора.
Для регулировки сидения используется механизм "Rastomat" , который позволяет изменять угол наклона сидения от 0° до 20°.
Основание из стальных труб установлено на четыре регулируемые ножки.
Опоры для рук (пара) полукруглые – из стальной трубы.
Откидная ступенька для подсаживания пациента соединена с основанием двумя винтами.
Покрытие всех металлических деталей выполнено экологически чистой эпоксидной полимерно-порошковой краской, устойчивой к ударам, сколам и регулярной обработке всеми видами медицинских моющих и дезинфицирующих растворов.
Съемные опоры Геппеля для колен (пара) изготовлены из нержавеющей стали и облицованы винилискожей с поролоновой прослойкой. Регулируются по высоте и направлению при помощи винтовых фиксаторов.
Обивка секций полумягкая, облицована винилискожей с поролоновой прослойкой.
Материал обивки устойчив к истиранию, а также воздействию моющих и дезинфицирующих средств при регулярной обработке протиранием.
Кресло может использоваться как для проведении осмотров и обследований, так и для лечебных процедур и хирургических вмешательств.
Каркасы, рамы и консоль кресла КГ-413-МСК изготовлены из стальных труб и стального листа.
Гинекологический лоток из нержавеющей стали, съемный, круглой формы, установлен в поворотную рамку под тазовой секцией.
Кресло МСК 413 имеет фиксированную высоту по сидению - 910мм.
Регулировка спинной секции осуществляется с помощью пневмопружины в диапазоне 0-60°. Ручки управления пневмопружиной расположены под спинкой, для разблокирования необходимо сместить ручку из прорези фиксатора.
Для регулировки сидения используется механизм "Rastomat" , который позволяет изменять угол наклона сидения от 0° до 20°.
Основание из стальных труб установлено на четыре регулируемые ножки.
Опоры для рук (пара) полукруглые – из стальной трубы.
Откидная ступенька для подсаживания пациента соединена с основанием двумя винтами.
Покрытие всех металлических деталей выполнено экологически чистой эпоксидной полимерно-порошковой краской, устойчивой к ударам, сколам и регулярной обработке всеми видами медицинских моющих и дезинфицирующих растворов.
Съемные опоры Геппеля для колен (пара) изготовлены из нержавеющей стали и облицованы винилискожей с поролоновой прослойкой. Регулируются по высоте и направлению при помощи винтовых фиксаторов.
Обивка секций полумягкая, облицована винилискожей с поролоновой прослойкой.
Материал обивки устойчив к истиранию, а также воздействию моющих и дезинфицирующих средств при регулярной обработке протиранием.
| Длина | 1250мм |
| Ширина | 750мм |
| Высота | 1700мм |
| Высота от пола до сидения | 910мм |
| Комплектация | гинекологический лоток из нержавеющей стали, опора для колен - 2шт., 4 ножки. |
| Номинальная нагрузка | 120кг |
| Колеса | без колёс |
| Диаметр колеса | без колёс |
| Наличие тормозной системы | нет |
| Опора рук | стальная труба |
| Подколенные упоры | регулируемые по высоте, изготовлены из пенополиурена с обивкой из кож. зама. |
| Вид регулировки высоты | не регулируется |
| Диапазон регулировки высоты | не регулируется |
| Угол наклона спинки | 0-60° |
| Вид регулировки спинки | пневмопружина |
| Угол наклона сидения | 0-15° |
| Вид регулировки сидения | Rastomat |
| Обивка | кож.зам |
| Каркас | стальные трубы и стальной лист |
| Цвет каркаса | белый |
| Габаритные размеры в положении "стол" | 1750*750*1100мм |
| Вес изделия | 65кг |
| Упаковка | деревянная обрешётка |
| Габариты упаковки | 1300*800*1750мм |
| Тип конструкции | неразборная |
Отзывы
Оставить отзыв
Наши партнеры:


