Шкаф для документов одностворчатый ШД 1/12 без опор
Краткое описание
Шкаф для документов ШД 1/12 изготовлен из высококачественной ЛДСП 16мм.
3950
- Описание
- Технические характеристики
Шкаф для документов ШД 1/12 изготовлен из высококачественной ЛДСП 16мм.
Всея края шкафа обработаны кромкой ПВХ 0,45мм.
Шкаф имеет два отделения:
Верхнее отделение – три полки из ЛДСП за распашной дверкой;
Нижнее отделение – одна полка ЛДСП за распашной дверкой.
Петли на дверках – накладные, с возможностью открытия на 110°. Ручки – хромированная скоба 96мм.
Шкаф установлен на цоколь, на цоколе имеются 4 подпятника.
Поставляется в разобранном виде.
Всея края шкафа обработаны кромкой ПВХ 0,45мм.
Шкаф имеет два отделения:
Верхнее отделение – три полки из ЛДСП за распашной дверкой;
Нижнее отделение – одна полка ЛДСП за распашной дверкой.
Петли на дверках – накладные, с возможностью открытия на 110°. Ручки – хромированная скоба 96мм.
Шкаф установлен на цоколь, на цоколе имеются 4 подпятника.
Поставляется в разобранном виде.
| Глубина | 400мм |
| Ширина | 400мм |
| Высота | 2100мм |
| Каркас | ЛДСП 16мм |
| Количество ящиков | без ящиков |
| Ниша | нет |
| Полки (количество) | 3 в верхнем отделении, 1 в нижнем |
| Полки (материал) | ЛДСП 16мм |
| Допустимая нагрузка на полку | 10кг |
| Количество дверей | 2 |
| Материал дверей | ЛДСП 16мм |
| Опоры | без опор |
| Кромка | ПВХ 0,45мм |
| Габариты упаковки | 2110*410*150мм |
| Упаковка | гофрокартон |
| Тип конструкции | разборная |
Отзывы
Оставить отзыв
Наши партнеры:


