Шкаф для документов одностворчатый ШД 1/16 на опорах
Краткое описание
Шкаф для документов ШД 1/16 изготовлен из высококачественной ЛДСП 16мм.
3800
- Описание
- Технические характеристики
Шкаф для документов ШД 1/16 изготовлен из высококачественной ЛДСП 16мм.
Всея края шкафа обработаны кромкой ПВХ 0,45мм.
Шкаф имеет два отделения между которыми находятся две вместительные открытые ниши.
Верхнее отделение – одна полка ЛДСП за распашной дверкой;
Нижнее отделение – одна полка ЛДСП за распашной дверкой.
Петли на дверках – накладные, с возможностью открытия на 110°. Ручки – хромированная скоба 96мм.
Шкаф установлен на 4 регулируемые по высоте опоры, для компенсирования неровностей пола.
Поставляется в разобранном виде.
Всея края шкафа обработаны кромкой ПВХ 0,45мм.
Шкаф имеет два отделения между которыми находятся две вместительные открытые ниши.
Верхнее отделение – одна полка ЛДСП за распашной дверкой;
Нижнее отделение – одна полка ЛДСП за распашной дверкой.
Петли на дверках – накладные, с возможностью открытия на 110°. Ручки – хромированная скоба 96мм.
Шкаф установлен на 4 регулируемые по высоте опоры, для компенсирования неровностей пола.
Поставляется в разобранном виде.
| Глубина | 400мм |
| Ширина | 400мм |
| Высота | 2100мм |
| Каркас | ЛДСП 16мм |
| Количество ящиков | без ящиков |
| Ниша | 2 |
| Полки (количество) | 3 |
| Полки (материал) | ЛДСП 16мм |
| Допустимая нагрузка на полку | 10кг |
| Количество дверей | 2 |
| Материал дверей | ЛДСП 16мм |
| Опоры | на опорах |
| Кромка | ПВХ 0,45мм |
| Габариты упаковки | 2110*410*150мм |
| Упаковка | гофрокартон |
| Тип конструкции | разборная |
Отзывы
Оставить отзыв
Наши партнеры:


