Стол двухтумбовый СК 2/02 без опор
Краткое описание
Столешница имеет кромку ПВХ 2мм, остальные части полностью окантованы кромкой ПВХ 0,45мм.
6050
- Описание
- Технические характеристики
Столешница имеет кромку ПВХ 2мм, остальные части полностью окантованы кромкой ПВХ 0,45мм.
Каркас стола и столешница изготовлены из ЛДСП 16мм. Кромка – ПВХ 0,45мм.
Столешница имеет кромку ПВХ 2мм, остальные части полностью окантованы кромкой ПВХ 0,45мм.
Тумба слева оснащена вместительным отделением с одной полкой за распашной дверкой и одной нишей.
Направляющие ящиков – роликовые 400мм. Петли на дверке – накладные, с возможностью открытия на 110°. Ручки на дверке и ящиках – хромированная скоба 96мм.
Стол без опор, на цоколе имеются 4 пластиковых подпятника.
Поставляется в разобранном виде.
Каркас стола и столешница изготовлены из ЛДСП 16мм. Кромка – ПВХ 0,45мм.
Столешница имеет кромку ПВХ 2мм, остальные части полностью окантованы кромкой ПВХ 0,45мм.
Тумба слева оснащена вместительным отделением с одной полкой за распашной дверкой и одной нишей.
Направляющие ящиков – роликовые 400мм. Петли на дверке – накладные, с возможностью открытия на 110°. Ручки на дверке и ящиках – хромированная скоба 96мм.
Стол без опор, на цоколе имеются 4 пластиковых подпятника.
Поставляется в разобранном виде.
| Глубина | 600мм |
| Ширина | 1500мм |
| Высота | 750мм |
| Тумба | да, 2 |
| Дверцы | 1 |
| Ниша | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Столешница | ЛДСП 16мм |
| Кромка | ПВХ 2мм (столешница), ПВХ 0,45мм (торцы) |
| Опоры | без опор |
| Каркас | ЛДСП 16мм |
| Цвет каркаса | белый |
| Номинальная нагрузка | 80кг |
| Вес изделия | 45 кг |
| Упаковка | гофрокартон |
| Габариты упаковки | 1510*600*180мм |
| Тип конструкции | разборная |
Отзывы
Оставить отзыв
Наши партнеры:


