Столик манипуляционный СИ-10 (два ящика)
Краткое описание
Столик медицинский инструментальный СИ-10 предназначен для размещения на нем инструмента, материалов, медикаментов в кабинетах врачей, перевязочных, операционных, на постах медицинских сестер в отделениях больниц, в клиниках, поликлиниках и других медицинских учреждениях
Столик представляет собой разборную металлическую конструкцию, выполненную в виде каркаса, двух выдвижных ящиков и двух съемных полок (поддонов)
Полки изготовлены из нержавеющей стали и имеют бортик по всему периметру.
11200
- Описание
- Технические характеристики
Столик медицинский инструментальный СИ-10 предназначен для размещения на нем инструмента, материалов, медикаментов в кабинетах врачей, перевязочных, операционных, на постах медицинских сестер в отделениях больниц, в клиниках, поликлиниках и других медицинских учреждениях
Столик представляет собой разборную металлическую конструкцию, выполненную в виде каркаса, двух выдвижных ящиков и двух съемных полок (поддонов)
Полки изготовлены из нержавеющей стали и имеют бортик по всему периметру. Габаритные размеры полки - 600*410*15мм.
Габаритные размеры ящиков - 570*400*85мм.
Столик установлен на мебельные колеса диаметром 50мм, два колеса по диагонали оснащены тормозным устройством.
Номинальная нагрузка на полку - 8кг, на каждый ящик - не более 5кг.
Поставляется в разобранном виде в гофрокартонной упаковке.
Столик представляет собой разборную металлическую конструкцию, выполненную в виде каркаса, двух выдвижных ящиков и двух съемных полок (поддонов)
Полки изготовлены из нержавеющей стали и имеют бортик по всему периметру. Габаритные размеры полки - 600*410*15мм.
Габаритные размеры ящиков - 570*400*85мм.
Столик установлен на мебельные колеса диаметром 50мм, два колеса по диагонали оснащены тормозным устройством.
Номинальная нагрузка на полку - 8кг, на каждый ящик - не более 5кг.
Поставляется в разобранном виде в гофрокартонной упаковке.
| Длина | 640мм |
| Ширина | 450мм |
| Высота | 880мм |
| Количество полок | 2 |
| Полки (материал) | нержавеющая сталь |
| Допустимая нагрузка на полку | 8кг |
| Количество ручек | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Наличие бортика | да, по всему периметру |
| Колеса | мебельные 50мм |
| Наличие тормозной системы | да, два колеса |
| Номинальная нагрузка | 26кг |
| Каркас | стальная труба |
| Цвет каркаса | белый |
| Вес изделия | 19 кг |
| Упаковка | гофрокартон |
| Габариты упаковки | 840*480*235мм |
| Тип конструкции | разборная |
Отзывы
Оставить отзыв
Наши партнеры:


